Free Withdraw cash in the bank network
0% Payment for goods and services in the bank network
Single account for all payment systems Up to three cards of different payment systems can be connected to the single account. This means that you will have access to your money anywhere in the world - from Europe to China. At the same time, the balance and turnover of all three cards are reflected synchronously, giving a complete picture of the balance.
Люблю путешествия и стараюсь ездить по возможности часто. Последняя поездка в Берлин запомнилась мне чудесными парками-лесами, откуда прямо на дорогу в центре города выпрыгивают симпатичные лисички, монументально красивым Вагнеровским «Тангейзером» и многими другими интересностями, которыми богата Германия.
Кроме этого я запомнила, как меня выручила Mastercard Standard, на которую я предусмотрительно положила половину своих денег на поездку. Когда я спросила своих друзей, где я могу поменять наличные доллары на евро, у них округлились глаза: «Ты привезла наличные? Зачем?».
В результате мне все-таки удалось обменять наличные в одном из нечасто встречающихся пунктов обмена — в том, что возле Зоологического сада (Zoologischer Garten); все остальные траты я с удовольствием делала с карты, удобство которой я в полной мере ощутила именно в этой поездке.
• Application Apply on the website. Our employee will call you and tell you about the conditions.